Краснодарский край


  1. Выполнение работ по оформлению прав на земельные участки под строительство В Л 110кВ «Геленджик - Прасковеевка» и ПС 110/10кВ «Прасковеевка» для осуществления электроснабжения энергопринимающего устройства «Специальные объекты Пограничной Службы ФСБ России».

  2. Выполнение работ по формированию землеустроительного дела по предварительному согласованию места размещения автомобильной дороги, определению выкупной цены изымаемых для государственных нужд Краснодарского края земельных участков, подготовке пакета документов для принятия решения об изъятии земельных участков, для принятия решения о переводе земельных участков из одной категории в другую по объектам:
    - «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Краснодар - г. Ейск, км 0+000 - 0+740 в г. Краснодар»;
    - «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Темрюк - г. Краснодар - г. Кропоткин - граница Ставропольского края, км142+850 - 150+850 в г. Краснодаре».
  3.  

  4. Выполнение кадастровых работ и оказание услуг по сопровождению документов при государственном кадастровом учёте и оформлении права аренды на земельные участки, занятые электросетевыми комплексами ПАО «Кубаньэнерго» напряжением 110 кВ, 35 кВ, 10/6 кВ, на территории филиалов «Краснодарские электросети», «Лабинские электросети», «Сочинские электросети», «Юго-Западные электросети», «Тихорецкие электросети», «Тимашевские электросети» и «Славянские электросети», в том числе установление охранных зон ЛЭП общей протяженностью порядка 8,5 тыс. км на территории порядка 18-ти муниципальных образований Краснодарского края.
  5.  

  6. Выполнение комплекса кадастровых работ по изготовлению технических планов, постановке на государственный кадастровый учет и получение кадастровых паспортов на сооружения олимпийского объекта «Распределительная городская электрическая сеть (проектные и изыскательские работы, реконструкция и строительство)». Строительство и реконструкция распределительной сети 0,4-10 кВ Сочинского РРЭС (район от ПС 110 кВ «Верещагинская» до площадки новой ПС 110 кВ «Бочаров ручей»), этап 1».
  7.  

  8. Выполнение комплекса кадастровых работ по формированию частей земельных участков для установления сервитута на период реконструкции и строительства олимпийского объекта «Распределительная городская электрическая сеть (проектные и изыскательские работы, реконструкция и строительство). Строительство и реконструкция распределительной сети 0,4-10 кВ Сочинского РРЭС (район от ПС 110 кВ «Верещагинская» до площадки новой ПС 110 кВ «Бочаров ручей»), этап 2», составлению межевых планов, постановке на государственный кадастровый учет, подготовке и сопровождению соглашений об установлении сервитута в целях заключения с правообладателями земельных участков.
  9.  

  10. Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, предназначенных для размещения олимпийских объектов федерального значения:
    • Олимпийский парк, в том числе временный олимпийский тренировочный центр ледовых видов спорта, временный олимпийский тренировочный центр по хоккею с шайбой;
    • малая объездная дорога от транспортной развязки в районе спортивного комплекса «Стадион» до моста через реку Сочи в районе Краснодарского кольца;
    • в Имеретинской низменности: крытый конькобежный центр вместимостью 8 тыс. зрителей, основная Олимпийская деревня (3 тыс. мест), малая ледовая арена для хоккея с шайбой вместимостью 7тыс. зрителей, ледовый дворец спорта фигурного катания и соревнований по шорт-треку, вместимостью 12 тыс. зрителей, большая ледовая арена для хоккея с шайбой вместимостью 12 тыс. зрителей, центральный стадион вместимостью 40 тыс. зрителей, ледовая арена для керлинга вместимостью 3 тыс. зрителей;
    • жилой фонд, инженерная инфраструктура, улично-дорожная сеть культурно-исторического центра «Село Некрасовское»;
    • центральная автомагистраль г. Сочи «Дублер Курортного проспекта» от км 172 федеральной автомобильной дороги М-27 Джубга-Сочи (р. Псахе) до начала обхода г.Сочи ПКО (р. Агура) с реконструкцией участка автомобильной дороги от ул. Земляничной до Курортного проспекта (проектные и изыскательские работы, строительство), 1 очередь».
  11.  

  12. Выполнение работ по формированию землеустроительного дела по предварительному согласованию места размещения автомобильной дороги, определению выкупной цены изымаемых для государственных нужд Краснодарского края земельных участков, подготовке пакета документов для принятия решения об изъятии земельных участков, для принятия решения о переводе земельных участков из одной категории в другую по объектам:
    • «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Краснодар - г. Ейск, км 0+000 - 0+740 в г. Краснодар»;
    • «Реконструкция участка автомобильной дороги г. Темрюк - г. Краснодар - г. Кропоткин - граница Ставропольского края, км142+850 - 150+850 в г. Краснодаре».
  13.  

  14. Выполнение работ по формированию землеустроительного дела по межеванию границ земельного участка государственной собственности для строительства автомобильной дороги от федеральной автомагистрали М-4 «Дон» до микрорайона «Тонкий мыс» в г. Геленджике.
  15.  

  16. Выполнение работ по подготовке акта о выборе земельных участков по объекту «Реконструкция и развитие аэродрома аэропорта «Краснодар», Краснодарский край», схем расположения земельных участков на кадастровой карте или плане соответствующей территории, получению необходимых заключений и согласований.
  17.  

  18. Выполнение работ по объекту «Развитие аэропорта Геленджик - строительство взлетно-посадочной полосы»: формирование землеустроительного дела по предварительному согласованию места размещения объекта, межевание и постановка на государственный кадастровый учет земельных участков, попадающих в полосу отвода для строительства, оформление правоустанавливающих документов на земельные участки и объекты недвижимости, подлежащие изъятию для государственных нужд Российской Федерации, подготовка документов для принятия Росавиацией решений об изъятии земельных участков для нужд Российской Федерации, определение выкупной цены и размера убытков, заключение соглашений о выкупе и о возмещении убытков.
  19.  

  20. Выполнение кадастровых работ по разделению земельного участка общей площадью 3 598 640 кв.м, находящегося по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, занятого объектами ОАО «Международный аэропорт Сочи», и постановке образуемых участков на кадастровый учет.
  21.  

  22. Выполнение комплекса инженерных изысканий в рамках темы «Разработка проектной, сметной документации по объектам Программы газификации г. Сочи Краснодарского края» для разработки проектной документации по объектам:
    • «Газопроводы высокого и среднего давления к населенным пунктам Адлерского района г. Сочи (9 этап): Газопровод межпоселковый к с. Нижняя Шиловка (Социализм)»;
    • «Газопроводы высокого и среднего давления к населенным пунктам Адлерского района г.Сочи (14 этап): Газопровод межпоселковый к с. Веселое».
  23.  

  24. Выполнение работ по оформлению правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельные участки, используемые для размещения объектов нефтепроводной системы ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум - Россия» на территории 7-ми муниципальных образований Краснодарского края.
     
     
  25. Выполнение работ по постановке земельных участков на государственный кадастровый учет для строительства объектов: «МН «Тихорецк - Туапсе - 2». Участок «Тихорецк-Заречье. Строительство» и «МН «Тихорецк - Туапсе - 2». Участок «Тихорецк-Заречье». ВОЛС. Новое строительство» для последующего заключения договоров аренды земельных участков между ОАО «Черномортранснефть» и администрациями муниципальных образований Тихорецкий, Выселковский, Апшеронский и Туапсинский районы Краснодарского края.
  26.  

  27. Выполнение работ по проведению кадастрового учета 74-и земельных участков общей площадью 34 500 га, на которые у Российской Федерации возникает право федеральной собственности, на территории Краснодарского края.
  28.  

  29. Оценка рыночной стоимости муниципального имущества (движимого и недвижимого) муниципального образования город Армавир и годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир.
  30.  

  31. Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости муниципального образования город-герой Новороссийск.

     
  32. Выполнение работ по подготовке и сопровождению документов с целью принятия исполнительными органами государственной власти решений (распоряжений) о предварительном согласовании места размещения объекта, об утверждении документации по планировке территории, изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации, переводе земельных участков из одной категории в другую, а также о предоставлении в аренду Государственной компании «Российские автомобильные дороги» земельных участков по объектам:
    - «Реконструкция автомобильной дороги М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1197 - км 1240, Краснодарский край» в административных границах Павловского и Выселковского районов Краснодарского края»;
    - «Реконструкция автомобильной дороги М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке граница Ростовской области – ст. Павловская км 1171 – км 1185, Краснодарский край» в административных границах Крыловского района Краснодарского края;
    - «Реконструкция автомагистрали М-4 «Дон» от Москвы через  Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке от км 1373+906 до км 1383+036 (автодорога Краснодар – Джубга км 53+906 – км 63+036) в Краснодарском крае» в административных границах г. Горячий Ключ.


  33. Выполнение работ по подготовке и сопровождению документов с целью принятия исполнительными органами государственной власти решений (распоряжений) о предварительном согласовании места размещения объекта, изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации, переводе земельных участков из одной категории в другую, а также о предоставлении в постоянное бессрочное пользование ФКУ «Центравтомагистраль» земельных участков по объекту:
    - «Строительство и реконструкция Московского большого кольца через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на участке пересечения с автомобильной дорогой М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы до д. Стенино, Московская область».

     
  34. Проведение экспертизы и подготовка экспертного заключения по исковому заявлению ОАО «Международный аэропорт «Краснодар» к администрации Муниципального образования г.Краснодар, ЗАО «Плодовод», ООО «Овощевод» и группе граждан в количестве 165 человек об определении местоположения границ земельного участка с кадастровым номером 23:43:0422002:20 и об определении местоположения границ земельных участков, принадлежащих ответчикам
  35.  

  36. Выполнение комплекса земельно-кадастровых работ по оформлению земельных участков, необходимых для переустройства ВЛ 110, 35, 10, 0,4 кВ Тихорецкие ЭС на участке км 1207 – км 1217, ВЛ 35, 10 кВ Усть-Лабинские ЭС на участке км 1227 - км 1240 по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1197 - км 1240, Краснодарский край» (всего 9 переустраиваемых линий, количество опор ВЛ 33 шт.)
  37.  

  38. Выполнение работы по подготовке и сопровождению документов с целью принятия исполнительными органами государственной власти решений (распоряжений) об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, переводе земельных участков из одной категории в другую, а также о предоставлении в аренду земельных участков для нужд Государственной компании «Российские автомобильные дороги» по объекту: «Строительство транспортной развязки на автомобильной дороге М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска км 1442 в Краснодарском крае» (Джубгинская транспортная развязка Краснодар-Новороссийск-Сочи)
  39.  

  40. Выполнение комплекса работ и услуг по корректировке границ земельных участков, занятых наземными элементами объектов электросетевого хозяйства, введенными в эксплуатацию по Программе олимпийского строительства в границах города Сочи Краснодарского края (всего 88 трансформаторных подстанции 10/6 кВ и 375 опор воздушных линий электропередачи 35, 110 кВ)
  41.  

  42. Оформлению земельно-правовой документации и внесение изменений в документацию на ВЛ 110 кВ «Крымская-Тяговая-Новотроицкая», входящую в электросетевой комплекс «ПС 110/35/10 кВ «Новотроицкая» с прилегающими ПС и ВЛ», расположенных на территории Крымского района в границах Юго-Западного энергорайона (11 опор переустраиваемой линии в районе разъезда 9 км Северо-Кавказской железной дороги)
  43.  

  44. Выполнение работ по оформлению правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельные участки, расположенные на территории Береговых сооружений Морского терминала ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Россия» в г. Новороссийске
  45.  

  46. Выполнение работ по подготовке технического паспорта здания, технического плана здания, технических планов помещений (квартир), в том числе относящихся к общему имуществу собственников помещений многоквартирного жилого дома,  по объекту: «Многоквартирный жилой дом по ул. Селезнева 4/10 в г. Краснодаре, 6 (шести) - секционный, 9 (девяти) - этажный» (всего 426 квартиры, 80 нежилых помещений и мест общего пользования)
  47.  

  48. Выполнение комплекса работ по составлению технических планов объектов, постановке на государственный кадастровый учёт, государственной регистрации права собственности объектов капитального строительства, включая определение характера спорного правоотношения и ведения судебных процессов с целью признания права собственности ПАО «Кубаньэнерго» на объекты недвижимости (всего 1595 объектов на территории 49 муниципальных образованиях Краснодарского края и 5 муниципальных образованиях Республики Адыгеи)
  49.  

  50. Выполнение комплекса работ по оформлению земельно-правовой, учётной, и иной документации для строительства объекта: «Реконструкция сети 110 кВ, прилегающей к проектируемой ПС 220 кВ Бужора 2 этап» в части воздушной линии электропередачи от ПС 220 кВ Бужора до ПС 110 кВ Джемете (ВЛ 110 кВ Бужора-Джемете), а также для получения разрешения на строительство указанного объекта (ст. 51 ГрадК РФ), разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (ст. 55 ГрадК РФ), государственной регистрации права собственности ПАО «Кубаньэнерго»  на создаваемый объект недвижимого имущества (ст.25 Федерального закона от 21.07.1997 г. №122-ФЗ)
  51.  

  52. Работы по разработке и утверждению Минстроем России документации по планировке территории объекта «Горноклиматический курорт «Альпика-Сервис» в Краснополянском поселковом округе города Сочи (492 га), включая осуществление инженерно-геодезических изысканий территории площадью 318 га (категория сложности производства измерений - III)
  53.  

  54. Выполнение комплекса земельно-кадастровых работ и разработке документации по планировке территории по объекту: «Комплексное развитие Новороссийского транспортного узла (Краснодарский край)». Подпроект 3: Создание объектов железнодорожной инфраструктуры за счет федеральных средств. «Строительство станции в районе разъезда 9 км Северо-Кавказской железной дороги», согласно Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2001 № 848 (площадь полосы отвода - 275 га.), Реализация полного комплекса мероприятий по изъятию земельных участков для нужд Российской Федерации (54 шт.) и предоставлению в постоянное (бессрочное) пользование (77 шт.).


  55. Выполнение комплекса мероприятий по временному отводу земельных участков по объекту «Комплексное обустройство для последующей эксплуатации на платной основе автомобильной дороги М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1119,5 - км 1195, Краснодарский край» и «Комплексное обустройство для последующей эксплуатации на платной основе федеральной автомобильной дороги  М-4 «Дон» -  от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1195 - км 1319,  Краснодарский край».


  56. Оказание услуг по проведению имущественно-правовой инвентаризации объектов недвижимого имущества, по оценке компенсационных затрат и обоснованию изъятия земельных участков, а также подготовке и сопровождению утверждения документации по планировке территории по объекту: «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги А-290 Новороссийск – Керчь. Строительство и реконструкция автомобильной дороги А-290 Новороссийск-Керчь на участке км 52 - км 73, Краснодарский край».
СВИДЕТЕЛЬСТВА,СЕРТИФИКАТЫ И ИНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ
ЗАВЕРШЕННЫЕ И В ПРОЦЕССЕ РЕАЛИЗАЦИИ
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА
Новости Росреестра