Московская область


  1. Выполнение работ по подготовке и сопровождению документов с целью принятия исполнительными органами государственной власти решений (распоряжений) о предварительном согласовании места размещения объекта, изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации, переводе земельных участков из одной категории в другую, а также о предоставлении в постоянное бессрочное пользование ФКУ «Центравтомагистраль» земельных участков по объекту: «Строительство и реконструкция Московского большого кольца через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на участке пересечения с автомобильной дорогой М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы до д. Стенино, Московская область».
    Всего линейная протяженность объекта 23,5 км, 5 транспортных развязок.
  2. Выполнение работ по разработке и утверждению документации по планировке территории, получению необходимых заключений и согласований по объекту: «Строительство и реконструкция Московского большого кольца через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на участке пересечения с автомобильной дорогой М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы до д. Стенино, Московская область»
    Площедь рассматриваемой территории составляет 270 га.
  3. Выполнение работ по разработке технического плана сооружения по объекту: «Строительство транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе с новым выходом на московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест), Московская область»
  4. Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана сооружения по объекту: «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест). Строительство подъездной автомобильной дороги от 1-го Успенского шоссе (км 1+600) до нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест), Московская область» (в пределах оформленной полосы отвода подъездной автомобильной дороги от 1-го Успенского шоссе (км 1+600) до нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь»)»
  5. Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана сооружения по объекту: «Строительство транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе с новым выходом на московскую кольцевую автомобильную дорогу федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» - от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест), Московская область»
  6. Разработка схемы планировочной организации земельного участка по объекту: «Строительство и реконструкция Московского большого кольца через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на участке пересечения с автомобильной дорогой М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы до д. Стенино, Московская область»
СВИДЕТЕЛЬСТВА,СЕРТИФИКАТЫ И ИНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ
ЗАВЕРШЕННЫЕ И В ПРОЦЕССЕ РЕАЛИЗАЦИИ
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА
Новости Росреестра